ru uk en

09:37
Локальная покраска автомобиля

Чаще всего выполняется покраска деталей или их локальных зон, которые вследствие неосторожного вождения, аварийной ситуации или несчастного случая были повреждены (поцарапаны, смяты). При этом не требуется разборка автомобиля: покраска капота, крыла или бампера может быть выполнена быстро и эффективно, а цена работы при этом будет невысока.

Но в то же время и подбор цвета покраски авто при локальных работах имеет особое значение, ведь по своему оттенку он ничем не должен отличаться от остального покрытия. Задача мастера – точечная покраска автомобиля, которую потом даже сам владелец машины с трудом обнаружит на теле своего железного коня.

В центре кузовного ремонта для решения подобных задач имеется соответствующее оборудование, которое предназначено для профессионального подбора оттенков. Стоимость покраски элемента автомобиля зависит от достаточно большого количества факторов: это и сложность повреждения детали, и объём работ, и другие технические тонкости процесса, поэтому в каждом отдельном случае мастер оценивает ремонт индивидуально.

Просмотров: 740 | Добавил: borschaga | Теги: Локальная покраска автомобиля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar